0 item(s) - $0.00

Programa de Afiliados

Ferretería Industrial SAS El programa de afiliados es gratuito y permite a sus miembros obtener ingresos mediante la colocación de un enlace o links en su sitio web que anuncia Ferretería Industrial SAS productos específicos en él. Las ventas a los clientes que han hecho click en los enlaces ganarán la Comisión del afiliado. La tasa de Comisión estándar actualmente es 5%.

Para más información, visite nuestra página de preguntas frecuentes o vea nuestros términos & condiciones para afiliados.

Nuevo Afiliado

Actualmente no estoy afiliado.

Haga clic en continuar abajo para crear una nueva cuenta de afiliado. Tenga en cuenta que esto no está conectado de ninguna manera a su cuenta de cliente.

Continuar

Ingreso de Afiliado

Soy un afiliado de registrado.

Bogotá

Carrera 25 # 17 - 64
Teléfono: 201 05 55
Celular: 311 447 08 78
ventas@fisa.com.co

 Cali

Carrera 1a # 46C - 53
Teléfono: 524 22 10
Celular: 314 434 95 02
cali@fisa.com.co

Medellin

Carrera 55 # 29D - 29 Belén
Teléfono: 265 00 66
Celular: 310 305 94 89
medellin@fisa.com.co

Barranquilla

Calle 75B # 42F - 83 Local 5
Teléfono. 353 21 00
Celular: 310 307 19 89
barranquilla@fisa.com.co

Cartagena

Diagonal 30 # 54 - 206 Local 16
Teléfono: 667 41 05
Celular: 314 434 95 13
cartagena@fisa.com.co

Bucaramanga

Calle 36 # 28 - 07 Local 1
Teléfono: 635 02 98
Celular: 314 434 95 15
bucaramanga@fisa.com.co

Barrancabermeja

Celular: 310 306 4711
barranca@fisa.com.co

Armenia, Pereira, Manizales

Celular: 312 546 10 85
cali@fisa.com.co

Neiva

Celular: 314 471 7470
neiva@fisa.com.co

Yopal, Villavicencio

Celular: 314 381 37 23
oriente@fisa.com.co

Boyacá

Celular: 310 306 4711
boyaca@fisa.com.co