0 item(s) - $0.00

Equipos para Tuberias

Comparar Producto (0)


Máquina de Varilla K-1000 Ridgid

Máquina de Varilla K-1000 Ridgid

  Caracteristicas de la Maquina de varilla K-1000:    Lim..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Ranuradora 975 - 25638  Ridgid

Ranuradora 975 - 25638 Ridgid

  La ranuradora a rodillos combinada modelo 975 reúne dos herr..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Ranuradora Hidráulica de Rodillos 918  Ridgid

Ranuradora Hidráulica de Rodillos 918 Ridgid

  VER VIDEO   La ranuradora hidráulica de rodillos mod..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Mostrando 1 a 3 de 3 (1 Paginas)

Bogotá

Carrera 25 # 17 - 64
Teléfono: 201 05 55
Celular: 311 447 08 78
ventas@fisa.com.co

 Cali

Carrera 1a # 46C - 53
Teléfono: 524 22 10
Celular: 314 434 95 02
cali@fisa.com.co

Medellin

Carrera 55 # 29D - 29 Belén
Teléfono: 265 00 66
Celular: 310 305 94 89
medellin@fisa.com.co

Barranquilla

Calle 75B # 42F - 83 Local 5
Teléfono. 353 21 00
Celular: 310 307 19 89
barranquilla@fisa.com.co

Cartagena

Diagonal 30 # 54 - 206 Local 16
Teléfono: 667 41 05
Celular: 314 434 95 13
cartagena@fisa.com.co

Bucaramanga

Calle 36 # 28 - 07 Local 1
Teléfono: 635 02 98
Celular: 314 434 95 15
bucaramanga@fisa.com.co

Barrancabermeja

Celular: 310 306 4711
barranca@fisa.com.co

Armenia, Pereira, Manizales

Celular: 312 546 10 85
cali@fisa.com.co

Neiva

Celular: 314 471 7470
neiva@fisa.com.co

Yopal, Villavicencio

Celular: 314 381 37 23
oriente@fisa.com.co

Boyacá

Celular: 310 306 4711
boyaca@fisa.com.co