0 item(s) - $0.00

Makita

Comparar Producto (0)


Llave de Impacto Inalambrica BTW450 Makita

Llave de Impacto Inalambrica BTW450 Makita

  LLAVE DE IMPACTO BTW450:   La llave de Impacto Inalambrica..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Pistola de Impacto DTW1001 Makita

Pistola de Impacto DTW1001 Makita

  Caracteristicas de la Pistola DTW1001:   Luz LED doble con..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Pulidora 9557HNG Makita

Pulidora 9557HNG Makita

  Caracteristicas de la Pulidora 9557HNG:   Motor de gran ef..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Pulidora GA9050 Makita

Pulidora GA9050 Makita

  Caracteristicas de la Pulidora GA9050:   Nuevo formato del..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Sierra 4100NH2 Makita

Sierra 4100NH2 Makita

  Caracteristicas de la Sierra   La sierra 4100NH2 ofrece una ..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Soplador Industrial UB-1101  Makita

Soplador Industrial UB-1101 Makita

  Caracteristicas del Soplador UB 1101:   Libre operaci&oacu..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Sopladora Industrial UB1103 Makita

Sopladora Industrial UB1103 Makita

  Caracteristicas de la Sopladora Industrial:   Nuevo dise&n..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Sopladora MUB-105 Makita

Sopladora MUB-105 Makita

  Caracteristicas de la Sopladora MUB-105:   Mango ergon&oac..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Tronzadora 2414NBX Makita

Tronzadora 2414NBX Makita

  Caracteristicas de la tronzadora 2414NBX   Empuñadu..

$0.00 Sin IVA (Ex Tax): $0.00

Mostrando 1 a 9 de 9 (1 Paginas)

Bogotá

Carrera 25 # 17 - 64
Teléfono: 201 05 55
Celular: 311 447 08 78
ventas@fisa.com.co

 Cali

Carrera 1a # 46C - 53
Teléfono: 524 22 10
Celular: 314 434 95 02
cali@fisa.com.co

Medellin

Carrera 55 # 29D - 29 Belén
Teléfono: 265 00 66
Celular: 310 305 94 89
medellin@fisa.com.co

Barranquilla

Calle 75B # 42F - 83 Local 5
Teléfono. 353 21 00
Celular: 310 307 19 89
barranquilla@fisa.com.co

Cartagena

Diagonal 30 # 54 - 206 Local 16
Teléfono: 667 41 05
Celular: 314 434 95 13
cartagena@fisa.com.co

Bucaramanga

Calle 36 # 28 - 07 Local 1
Teléfono: 635 02 98
Celular: 314 434 95 15
bucaramanga@fisa.com.co

Barrancabermeja

Celular: 310 306 4711
barranca@fisa.com.co

Armenia, Pereira, Manizales

Celular: 312 546 10 85
cali@fisa.com.co

Neiva

Celular: 314 471 7470
neiva@fisa.com.co

Yopal, Villavicencio

Celular: 314 381 37 23
oriente@fisa.com.co

Boyacá

Celular: 310 306 4711
boyaca@fisa.com.co